Lot 091-121613/0000
Nach dem Gewitter
handsigniert Carl Schwenninger Öl auf Leinwand
101,0 x 138,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.400
Auktion: -8 Tage
Auktion: 13.05.2024 15:16 Uhr
Auktionsnummer: 104624